ОБЩЕСТВО

Волочкова призналась, что «лезет на стену» из-за отсутствия секса

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что страдает из-за отсутствия секса. Об этом она рассказала в эфире шоу «Злые языки». В Питере учителю предъявили обвинение за порно с детьми, секс со школьницей и разврат

По словам артистки, турецкий бизнесмен, с которым она недолго встречалась, был «очень хорош в сексе». Балерина поделилась, что для неё это очень важно.

«Он был офигительный в сексе. <…> У меня когда два дня [отсутствие близости], я уже лезу на стены», — поделилась артистка.

Волочкова отметила, что расставание с возлюбленным произошло из-за ее «права выбирать». В настоящее время известно, что балерина готовится к свадьбе. Однако имя её избранника не раскрывается. Подозревается, что артистка балета начала отношения с таксистом из Азербайджана.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Волочкова рассказала, как в 18 лет подарила квартиру матери. 13 лет назад отец Волочковой, чемпион СССР по настольному теннису Юрий Волочков, стал инвалидом после инсульта. Танцовщица до сих пор тяжело переживает этот момент, называя его своей «большой болью». Она говорит, что сделала все, чтобы ее отец остался жив.

Также Анастасия Волочкова похвасталась за сколько отдохнула на Мальдивах. Артистка откровенно рассказала о тратах на островной отпуск. Женщина отметила, что может себе позволить провести 18 дней в высокий сезон на Мальдивах. «Каждый год на дорогих островах», — поделилась звезда.

l.perevoznikova

Последние статьи

Пенсионеры Подмосковья старше 65 лет могут получить доплату до 20 тысяч рублей

В Московской области пенсионеры, достигшие 65 лет и проживающие в регионе не менее 10 лет,…

4 часа назад

С 1 сентября в Подмосковье запретят продажу бензина подросткам

В Московской области с 1 сентября 2026 года вступает в силу запрет на продажу топлива…

7 часов назад

Жители Жуковского два месяца ждут ремонта дома после налета БПЛА

В подмосковном Жуковском жильцы многоэтажного дома уже более двух месяцев не могут дождаться завершения ремонта…

10 часов назад

В Москве Mercedes после ДТП вылетел на тротуар и сбил шестерых пешеходов

На юго-западе Москвы на улице Каховка произошло серьезное ДТП. По данным РЕН ТВ, автомобиль Mercedes…

22 часа назад

ФАС возбудила дело против крупной сети АЗС «Трасса» в Подмосковье

Федеральная антимонопольная служба по Московской области возбудила дело в отношении компании «ЕвроТранс», которая управляет сетью…

1 день назад

В Подмосковье убили вдову бывшего вице-премьера Дагестана Анну Каменеву

В элитном подмосковном поселке Жуковка в одном из частных домов обнаружено тело 43-летней Анны Каменевой…

1 день назад