ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщину и двоих детей с отравлением госпитализировали на востоке Москвы

17 января 2023, 14:33
17 января 2023, 14:33 — Мосрегион

Женщина и двое детей отправлены в больницу с признаками отравления из квартиры на востоке Москвы, передает МК. Уточняется, что ЧП произошло в одном из домов по 3-й Парковой улице.

Родственники семьи долго не могли дозвониться до родных и попросили соседку проверить, все ли с ними в порядке. Женщина вызвала МЧС, спасатели обнаружили в квартире 29-летнюю женщину в бессознательном состоянии и двоих детей – 3-летнего мальчика и годовалую девочку в удовлетворительном состоянии. Также в подъезде стоял посторонний запах.

Всех госпитализировали. Изначально предполагалось, что они отравились газом, но это не подтвердилось. Проверяется версия, что подозрительный запах доносился из подвала многоэтажки. Пострадавшая женщина родом из Краснодарского края, семья сняла это жилье около 4 месяцев назад.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на новорожденного ребенка 16 января упал кусок потолка в квартире в поселке Ашукино Пушкинского горокруга. В однокомнатной квартире девочка, которой около месяца отроду, находилась со своей матерью – 19-летней уроженкой Таджикистана. Кусок штукатурки размером с третью часть комнаты упал на девочку, лежащую на матрасе на полу. Пострадавшую экстренно отвезли в больницу с гематомами и сотрясением головного мозга.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!