ПРОИСШЕСТВИЯ

Движение на Ленинградском проспекте в Москве затруднено из-за столкновения пяти машин

18 января 2023, 15:44
18 января 2023, 15:44 — Мосрегион

В среду, 18 января, из-за массового ДТП затруднено движение на Ленинградском проспекте в Беговом районе российской столицы. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Фото: Telegram-канал «Дептранс. Оперативно»

Согласно сообщению, на севере Москвы на Ленинградском проспекте (в районе д. 32/2) в средних рядах в направлении области и правом в направлении центра столкнулись сразу пять автомобилей. Движение транспорта в районе происшествия в сторону области затруднено.

В ведомстве обращаются с просьбой к водителям, выбирать пути объезда.

Уточняется, что на месте ДТП работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве с 15:00 среды, 18 января, до 15:00 четверга 19 января ожидаются ветер с порывами до 17 м/с, дождь и гололедица на дорогах. В МЧС России рекомендуют водителям транспортных средств снизить скорость, увеличить дистанцию и избегать опасных маневров на дороге.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!