ОБЩЕСТВО

Гальцев посетил раненных в ходе СВО солдат

18 января 2023, 08:45
18 января 2023, 08:45 — Мосрегион

Комик Юрий Гальцев посетил госпиталь, где лежат раненные в ходе СВО российские солдаты. О визите юморист рассказал на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Артист заметил, что хотел поднять боевой дух раненых. Вместе с командой Гальцев выступал перед ними и старался их развеселить. Во время общения с бойцами он увидел у одного из собеседников икону святого Николая Чудотворца.

Юморист, будучи верующим человеком, спросил, знает ли солдат молитву Николаю-угоднику. Тот ответил, как увидел такую же икону у противника во время боя. Это произвело сильное впечатление, сказал раненый военный.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о вероятности отъезда из РФ в беседе с актером Вячеславом Манучаровым высказал мнение юморист Юрий Гальцев. «Ты спроси меня: “Ты хочешь уезжать [из России]?” Я — нет. Я тебе скажу, почему. У меня здесь мама, у меня здесь театр, у меня здесь друзья, у меня здесь дети», — сказал артист.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!