ОБЩЕСТВО

Ирина Слуцкая поделилась проблемой с трёхлетней дочерью

18 января 2023, 12:44
18 января 2023, 12:44 — Мосрегион

Российская фигуристка, телеведущая Ирина Слуцкая поделилась проблемой с которой столкнулась. Она не может отучить трехлетнюю дочь от соски. Об этом спортсменка рассказала в своём личном блоге.

Согласно сообщению, семья перепробовала разные способы, но пока ни один не сработал. Знаменитость попросила помощи у подписчиков.

«Я вроде мама троих детей, но вот эта треклятая соска! Спим уже давно без памперса, стихи читаем, алфавит знаем, но соска…Потерять? Сказки про микробов не проходят. Она усмехается! Поделиться с малышом…не работает. Отдать собачке, кошечке, лешему…та же история», – рассказала Слуцкая. Она отметила, что если не давать дочери соску – то она начинает истерить. Телеведущая попросила подсказать другие способы.

Напомним, Ирина Слуцкая растит дочь Киру от второго супруга бизнесмена и депутата «Единой России» Алексея Говырина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Стас Пьеха рассказал о состоянии бабушки после обследования. Он также признался, что давно не виделся с бабушкой. «Конечно, хочу увидеть Эдиту, поддержать, настроить на позитив», — объяснил Пьеха.

Также Тиктокера Даню Милохина заметили в компании бывшей возлюбленной в Дубае. На отдыхе Милохин прогуливался с бывшей возлюбленной TikTok-блогером Юлей Гаврилиной. На снятом видео бывшие вместе идут по улице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!