ОБЩЕСТВО

Коммунальные службы восстановили отопление в доме на улице Короленко в Москве

18 января 2023, 19:15
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
18 января 2023, 19:15 — Мосрегион

Работники коммунальных хозяйства города восстановили отопление в доме на улице Короленко в московском районе Сокольники после отключения из-за течи в трубе центрального отопления. Об этом в среду, 18 января, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу префектуры Восточного административного округа (ВАО) столицы.

Согласно сообщению, вечером в воскресенье, 15 января, в нежилом помещении (магазин) дома 4/14 на улице Короленко произошла течь в трубе центрального отопления. Коммунальные службы района провели все необходимые ремонтные работы. С 17 января отопление предоставляется в соответствии с нормативами.

В Telegram-каналах сообщалось о жалобах жильцов на отсутствие отопления в доме по адресу: ул. Короленко, д. 4/14.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в районе Сокольники жильцы дома жалуются на проблемы с отоплением, 18 января сообщает «Осторожно, Москва». Проблемы появились в жилом доме на улице Короленко 15 января из-за того, что под домом прорвало трубу. ГБУ «Жилищник» района выключил отопление по всему дому. Управа пообещала устранить проблему в течение суток. Сейчас температура воздуха в домах с включенными обогревателями едва ли достигает 15 градусов тепла.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!