ОБЩЕСТВО

Кудрявцева высказалась после скандального интервью Кучеры Юрию Дудю

18 января 2023, 12:42
18 января 2023, 12:42 — Мосрегион

Телеведущая Лера Кудрявцева высказалась после скандального интервью шоумена Оскара Кучеры журналисту Юрию Дудю✱ (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ).

Она пояснила, что понимает обе стороны, но поддерживает Кучеру. «Ибо свой, ибо наш, ибо патриот», — написала телеведущая в личном ТГ-канале.

Еще Кудрявцева обратилась к пабликам и СМИ, которые рскритиковали Кучеру после интервью. Она не понимает, зачем топить своих же патриотов. На фоне СВО таких людей нужно поддерживать, считает она.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в упомянутом интервью Кучера затронул тему СВО на Украине. Его слова вызвали критику, телеведущий ответил на нее. Он отметил, что мог «нести все что угодно» в этом интервью, так как он не является ни политиком, ни журналистом, — просто человеком, способным ошибаться.

«Но это-то информация от правителей мира. Вы там что все, мухоморов переели?» — прибавил он.

В том же интервью Кучера рассказывал о своей рожавшей в Америке супруге и отмечал, что паспорт ребенку оформили, так как его сын должен получить «возможность выбирать».

✱ – физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!