ОБЩЕСТВО

Никита Михалков отреагировал на «похоронный» пост Собчак

18 января 2023, 12:05
18 января 2023, 12:05 — Мосрегион

77-летний режиссер Никита Михалков попал в больницу с пневмонией. На фоне этих событий многие блогеры и журналисты начали его хоронить… Так, журналист Ксения Собчак стала рассуждать, что замену актеру после его кончины не найти.

По последней информации, Михалкова перевели из реанимации в палату. Друг режиссера Александр Адабашьян пояснил, что тот бодр и весел. Сам Михалков также уже выходил на связь.

«Писали много чего, да. <…> У Никиты была спокойная реакция даже на слова Ксении Анатольевны Собчак. Хотя с ней у него плохие заочные отношения, он это не скрывает. Ее слова не стали неожиданностью для Никиты, никакой реакции не вызвали», – пояснил Адабашьян.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Николай Бурляев рассказал о состоянии Никиты Михалкова в больнице. Он заявил, что состояние здоровья известного режиссера Никиты Михалкова немного улучшилось.

«Слава Богу, температура у него спала, он в сознании и обязательно выздоровеет!» — сообщил «МК» актер и друг режиссера Николай Бурляев. Также он пояснил, что напрямую они пока не общались, это невозможно. Информацию он узнает из своих источников, которые разглашать не планирует.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!