ПРОИСШЕСТВИЯ

После обнаружения тел двух подростков в Северном Бутово возбудили уголовное дело

18 января 2023, 10:22
18 января 2023, 10:22 — Мосрегион

Уголовное дело о доведении до самоубийства возбуждено после обнаружения тел двух подростков у многоэтажного дома в московском районе Северное Бутово. Об этом в среду, 18 января, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на осведомленный источник.

Согласно сообщению, по факту обнаружения тел двух несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в» части 2 ст. 110 УК РФ («Доведение до самоубийства несовершеннолетнего»).

Источник уточнят, что вечером 17 января возле многоэтажного дома по улице Знаменские Садки были обнаружены трупы 16-летнего подростка и его сверстницы с повреждениями, характерными при падении с большой высоты. В настоящее время сотрудники правоохранительных устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице в собственной квартире обнаружили мумифицированный труп актера Владимира Ипатова, известного по сериалам «Интерны», «Физрук» и фильму «Последний богатырь». Тело артиста нашла его дочь, которая открыла квартиру отца вместе с сотрудниками полиции.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!