ПРОИСШЕСТВИЯ

Росгвардейцы в ЗелАО Москвы задержали москвича, ударившего знакомого ножом в грудь

18 января 2023, 10:39
Фото: пресс-служба Росгвардии
18 января 2023, 10:39 — Мосрегион

В ЗелАо столицы сотрудниками вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по городу Москве задержан 24-х летний москвич, нанесший своему знакомому ножевое ранение в область грудной клетки. Об этом в среду, 18 января, сообщает пресс-служа ведомства.

Согласно сообщению, в ночное время группе задержания Росгвардии поступила информация, что в подъезде жилого дома происходит драка. Правоохранителями, прибывшими на место происшествия, был обнаружен истекающий кровью гражданин. Он рассказал, что в ходе возникшего конфликта, знакомый нанес уму удар ножом в грудь и скрылся.

Уточняется, что после вызова бригады скорой помощи, сотрудники вневедомственной охраны приняли меры к задержанию злоумышленника. Им оказался 24-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанный был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Потерпевший был госпитализирован в одну из городских больниц с проникающим ранением грудной клетки с повреждением легкого.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве Росгвардией задержан молодой человек на Воронцовской улице, распространявший наркотики, 2 ноября. В ЦАО росгвардейцами был задержан 22-летний приезжий, у которого было 100 граммов наркотического вещества — героина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!