Сбербанк начинает работать в Крыму, 18 января сообщает пресс-служба организации.
«Сбербанк сформировал команду и начинает работать на полуострове Крым», – заметили в компании.
Сообщается, что первые банкоматы компании уже установлены, а в течение 2023 года устройства начнут работу по всему полуострову.
Клиенты Сбербанка вновь смогут установить банковское приложение на iPhoneОтмечено, что офисы Сбербанка появятся в крымских городах в течение года, а за первый квартал 2023 года откроются офисы в крупнейших городах полуострова.
В компании заключили, что на полуострове будут работать все услуги и сервисы Сбера, которые функционируют на территории России.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что жители России не испытывают ненависти к рядовым гражданам Украины, поэтому о войне говорить некорректно.
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…