ПРОИСШЕСТВИЯ

Учителя задержали за совращение школьницы в Москве

18 января 2023, 12:13
18 января 2023, 12:13 — Мосрегион

Учителя русского языка и литературы в одной из московских школ задержали по обвинению в совращении ученицы, передает РЕН ТВ. Уточняется, что 68-летний мужчина уличен в совершении развратных действий в отношении девочки.

ЧП произошло еще в сентябре 2022 года, но о нем стало известно только сейчас. По факту инцидента заведено уголовное дело по статье «Развратные действия».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину в Москве обвиняют в развращении двух несовершеннолетних девочек по переписке. Установлены две жертвы мужчины, обвиняемого в совершении развратных действий. Предполагается, что в конце прошлого года мужчина в социальных сетях вступил в переписку с 13-летней девочкой. Он вошел ребенку в доверие и отправлял ей фото порнографического содержания.

Злоумышленник был установлен и задержан, им оказался 38-летний мужчина, проживающий на территории района Внуково. Ему предъявлено обвинение. В ходе расследования была установлена еще одна несовершеннолетняя потерпевшая. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!