ОБЩЕСТВО

В 6 московских парках начались бесплатные занятия по лыжам

18 января 2023, 08:30
Фото: Мосгорпарк
18 января 2023, 08:30 — Мосрегион

В 6 московских парках 18 января начались бесплатные занятия по лыжам, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва». Все желающие могут на безвозмездной основе освоить и отточить навыки катания на классических и беговых лыжах.

Тренировки будут проходить по вторникам и четвергам в 19:00 и по субботам в 10:00. Организаторы сообщили, что для занятий необходимы свои лыжи. Локации тренировок:

Парк «Северное Тушино»
Воронцовский парк
Измайловский парк
Парк Олимпийской Деревни
Парк «Кузьминки»
Сквер по Олонецкому проезду

Для участия нужна регистрация на сайте https://moysportrayon.moscow.sport.

Ранее Вести Московского региона писали, что на территории спорткомплекса «Лужники» 3 января 2022 года откроется лыжно-биатлонная трасса. Об этом сообщается в Telegram-канал Союза биатлонистов России.

«В Москве 3 января откроется лыжно-биатлонная трасса в «Лужниках». Если у тебя есть свои лыжи – приходи и катайся бесплатно. Проход со своим спортивным оружием запрещен. Трасса будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00», – гласит сообщение Telegram-канала.

Также там отмечается, что на территории  спортивного комплекса «Лужники» будет работать зона проката, который будет выдавать инвентарь для биатлона.

Посещение трассы будет доступно всем любителям биатлона до 28 февраля включительно




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!