ПРОИСШЕСТВИЯ

В Люблино столкнулись машина скорой помощи с пациентом и «газель» — видео

18 января 2023, 16:49
Фото: ru.freepik.com
18 января 2023, 16:49 — Мосрегион

В Люблино столкнулись машина скорой и грузовая газель. Об этом в среду, 18 января, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Согласно сообщению, авария произошла в ЮВАО на перекрестке на улице Краснодонская. В результате ДТП машина скорой помощи перевернулась. Внутри были медицинские и пациент.

 

На кадрах, которые публикует Telegram-канал, виден момент эвакуации людей и водителя, на помощь им пришли прохожие. Уточнятся, что сейчас на месте происшествия работают экстренные службы города.

В Москве с 15:00 среды, 18 января, до 15:00 четверга 19 января ожидаются ветер с порывами до 17 м/с, дождь и гололедица на дорогах. В МЧС России рекомендуют водителям транспортных средств снизить скорость, увеличить дистанцию и избегать опасных маневров на дороге.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из-за массового ДТП 18 января затруднено движение на Ленинградском проспекте в районе дома 32 в Беговом районе российской столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!