Россия

В Питере похитили и изнасиловали шеф-повара ресторана

В Петербурге в отношении шеф-повара ресторана совершено серьезное преступление.
22-летнего парня похитили незнакомцы. Они ограбили жертву и надругались над ним, информирует РЕН ТВ. В Екатеринбурге судят автохама Новоселова за похищение подростков

По данным источника, молодой человек обратился за помощью в правоохранительные органы. Он рассказал сотрудникам полиции, что сел в автомобиль к малознакомым гражданам на площади Стачек.

Затем злоумышленники набросились на него. Они надели жертве на голову футболку и увезли на автомойку.

Далее потерпевшего начали избивать. Преступники украли у него 50 000 рублей, отобрали паспорт, вещи и мобильник. После чего изнасиловали парня.

Следующим утром на повара опять натянули футболку, доставили до ТЦ на улице Просвещения и высадили из авто.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на Урале бизнес-леди похитили ради выкупа.

11 января в вечернее время в правоохранительные органы заявили о пропаже жительницы Сысерти, которая является руководителем фирмы по розливу питьевой воды.

Взяв отцовскую машину марки Mercedes, дама отправилась по делам в Двуреченск. Далее с ней связь оборвалась.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

11 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

15 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

19 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

22 часа назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

4 дня назад