Культура

Яна Поплавская назвала антинародным артистом актера Дмитрия Назарова

18 января 2023, 14:32
18 января 2023, 14:32 — Мосрегион

Российская телеведущая и актриса Яна Поплавская сделала в личном Telegram-канале комментарий об уволенном из МХТ имени А. П. Чехова Дмитрия Назарова. Об этом в среду, 18 января, сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, Поплавская назвала актера антинародным артистом.

По словам актрисы, уволенный Назаров декламирует стихи собственного сочинения в социальных сетях. Она пошутила, что у актера теперь полно свободного времени и он может продавать свои творения. Правда, по её мнению, кроме  Максима Галкина* его стихи никто не купит. По словам Поплавской, народный артист РФ Назаров превратился в антинародного.

«Честно, было противно смотреть ролики, где Назаров с Васильевой завывают на камеру, стонут и изрыгают ненависть по отношению к России, к своим согражданам. При том, что лично им вообще никто не делал ничего плохого», — написала Поплавская.

Она уточнила, что актер вместе со своей супругой Ольгой Васильевой публиковал антироссийские высказывания до тех пор, пока не лопнуло терпение худрука театра Константина Хабенского. Поплавская считает, что Назаров должен был сам уволиться, но продолжал зарабатывать деньги и «кусать руку дающего». Она заявила, что у него нет никакой чести и достоинства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что народный артист РФ Дмитрий Назаров после увольнения из МХТ им. Чехова написал стихотворение. Своим произведением он делится в видеоролик на платформе YouTube. Стихотворение артиста метафорично делит его жизнь на до и после. Назаров отметил, что сейчас «сдувает пыльную усталость» и идет в полную «свежестью» новую жизнь.

* — физическое лицо или организация, признанные в РФ иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!