ОБЩЕСТВО

Бузова получила в подарок серьги за 170 млн рублей

19 января 2023, 20:57
19 января 2023, 20:57 — Мосрегион

20 января российская телеведущая и певица Ольга Бузова отмечает свой 37-й день рождения. Накануне в своем личном блоге она похвасталась уже полученным предварительно подарком, передает портал «Актуальные новости».

Фото: скриншот страницы Ольги Бузовой в соцсети

Бывшая участница и ведущая телешоу «Дом-2» Бузова, на своей странице в социальной сети выложила видео, на котором она раскрывает черную подарочную коробку, а затем крупным планом показывает ее содержимое. В упаковке оказались серьги из коллекции Classic Butterfly бренда премиум класса Graff. Украшение выполнено из белого золота с оформлением драгоценными бриллиантами. Этот полученный Ольгой подарок оценивается в 2,5 миллиона долларов США, а это примерно 170 миллионов российских рублей по нынешнему курсу.

36-летняя Ольга Бузова также заявила, что в день своего рождения представит поклонникам свою новую песню под названием «Заплачу». Артистка рассказала, что в видеоклипе приняли участие 9 известных всем персон, причем троих снявшихся Бузова назвала, а остальных знаменитостей оставила в секрете. По мнению исполнительницы, её новая песня безукоризненна.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Александр Панайотов получил роскошный подарок от своего старшего коллеги Григория Лепса. Народный артист РФ потратил на презент 1 миллион рублей. В преддверии Нового года Панайотов принял участие в праздничном концерте. Присутствующие заметили шикарную бриллиантовую серьгу в левом ухе певца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!