ТРАНСПОРТ

Движение трамваев приостановлено на Первомайской улице из-за ДТП на путях

19 января 2023, 07:52
19 января 2023, 07:52 — Мосрегион

Трамваи двух маршрутов задерживаются на Первомайской улице из-за ДТП на путях. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП на путях произошло на ул. Первомайская в районе остановки «3-я Парковая улица». Из-за этого трамваи маршрутов №11 и 12 задерживаются. На месте работают оперативные службы города.

Маршруты транспорта были временно изменены. Пассажиров просят быть внимательными и следить за объявлениями водителей.

К моменту публикации движение восстановлено.

Накануне стало известно, что количество ДТП в Московской области за 2022 год сократилось на 14,5%. Количество ДТП в области снизилось на 14,5% в 2022 году по сравнению с 2021 годом. Кроме того, количество погибших в авариях также стало меньше – на 10%, а пострадавших – на 16%.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что работу наземного транспорта в столице продлят до 3:00 в Крещение. Работа маршрутов будет продлена до 3:00 в ночь на четверг, 19 января. По словам заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, обеспечить безопасность и комфорт пассажиров во время крещенских купаний поручил мэр Москвы Сергей Собянин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!