ОБЩЕСТВО

Московский священник одобрил общение прихожан с психотерапевтами

19 января 2023, 18:09
19 января 2023, 18:09 — Мосрегион

Общение прихожан с психотерапевтами одобрил священник московского храма во имя святителя Николая Мирликийского в Отрадном, отец Николай Бабкин, передает «Мослента».

Священник-блогер заметил, что именно у москвичей, в отличие от провинциалов, наблюдается более здравое отношение к помощи психотерапевтов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что больше тысячи человек окунулись в прорубь в Крещение Господне в Коломне, сообщает администрация округа Коломна 19 января. 19 января у православных верующих празднуется Крещение Господне. В этот день по Евангелию, Иисус Христос был крещен к реках реки Иордан. По традиции верующие окунаются в прорубь.

Глава Городского округа Коломна Александр Гречищев. Он окунулся в источнике святого Николая Чудотворца при Успенском храме в селе Андреевское. Данная площадка на протяжении многих лет является одной из самых популярных мест для купания в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!