ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина сделал дубликат ключа, чтобы украсть ювелирные изделия из квартиры в Подольске

19 января 2023, 07:22
19 января 2023, 07:22 — Мосрегион

В Подольске мужчина проник в квартиру с помощью дубликата ключа и украл ювелирные изделия. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, 47-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением. У неё из квартиры на бульваре 65-летия Победы похитили ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила больше 224 тыс. рублей.

Сотрудникам полиции удалось найти подозреваемого в краже. Им оказался 44-летний уроженец Ростовской области. Установлено, что злоумышленник, используя дубликат ключа, проник в квартиру заявительницы и похитил из шкатулки золотую цепочку и кольца. После этого он сдал украшения в одну из скупок округа, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды.

По данному факту возбуждено дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что медицинская помощь оказывается пострадавшему в результате пожара в московском храме. Уточняется, что возгорание произошло в ночь на 19 января. На территории храма загорелось 2-х этажное деревянное строение, площадь пожара составила 100 кв. м.

Также человек погиб при столкновении четырех автомобилей на МКАД в Москве. В результате дорожной аварии на месте скончался 33-летний водитель грузового автомобиля. Уточняется, что выясняются обстоятельства и причины произошедшего.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!