Россия

Под Волгоградом двое подростков сняли на видео убийство собаки ради хайпа

19 января 2023, 16:54
19 января 2023, 16:54 — Мосрегион

В четверг, 19 января, в МВД по Волгоградской области сообщили о чудовищном поступке двоих 17-летних местных жителей. Парни снимали на камеру смартфона убийство собаки.

Делалось это ради контента, чтобы получить много просмотров. В настоящее время правоохранители начали проверку по факту произошедшего.

В ведомстве уточнили, что сотрудники полиции нашли ролик в Сети, на кадрах которого двое юношей бьют собаку ножом. Стражи порядка установили личности живодеров.
Молодые люди уже во всем признались.

Они рассказали, что украли животное у знакомой женщины. Далее отправились на берег пруда и убили пса. Органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животным.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по факту убийства кота жителем подмосковного Щелково проводится прокурорская проверка.

Ночью 7 января 2023 года в городе Щелково мужчина зверски избил кота, а после выбросил животное из окна жилого дома. Подоспевшим очевидцам оказать помощь коту не удалось, о случившемся они проинформировали полицию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!