ОБЩЕСТВО

Прохор Шаляпин пожаловался, что его «вырезают» с телевидения

19 января 2023, 10:25
19 января 2023, 10:25 — Мосрегион

Певца Прохора Шаляпина лишают эфирного времени на телевидении. Об этом он рассказал в своём личном блоге в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Согласно сообщению, Шаляпин заявил, что его выступления часто вырезают из программ. Певец отметил, что редко выступает с песнями на телевидении.

«Если даже каким-то чудом меня и приглашают петь на центральные каналы, то номера со мной часто вырезают. Так происходит постоянно», — рассказал музыкант в личном блоге. По его мнению, это происходит из-за его репетуара, который в основном составляют русские народные песни, которые «никому не нужны» на телевидении.

Артист вспомнил случай, как его позвали в эпизод шоу «Поле чудес», где исполнил композицию «Богиня». «Просто тупо вырезали, и все. Причем сами пригласили, сами выбрали песню — я не навязывался и ни о чем не просил», — пожаловался Шаляпин.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что концерт Валерия Меладзе в Иркутске отменен без объяснения причин. Изначально Меладзе должен был выступить в Иркутске 18 февраля 2022 года, но концерт был перенесен на 25 мая 2022 года, а затем еще почти на год — на 4 мая 2023 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!