ПРОИСШЕСТВИЯ

Таксист в Химках сбил пешехода и скрылся с места ДТП

19 января 2023, 13:07
Фото: mos.ru
19 января 2023, 13:07 — Мосрегион

Водитель такси сбил пешехода в Химках. После столкновения он скрылся с места ДТП. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на осведомленный источник.

Согласно сообщению, полиция разыскивает водителя автомобиля такси марки Skoda. Уточняется, что он уехал с места наезда на пешехода в Подмосковье, не оказав пострадавшему помощи.

В настоящее время состояние потерпевшего не известно. Для розыска водителя такси полиция ввела план «Перехват» в регионе.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что арестованы двое иностранцев, похитивших мужчину в горокруге Балашиха ради выкупа. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следователями и специалистами по криминалистике проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы.

Также семейную пару задержали в Москве по подозрению в сбыте героина. Мужа и жену задержали на северо-востоке Москвы, в проезде Шокальского. Уточняется, что 44-летняя женщина и ее 40-летний супруг уже были судимы. В ходе личного досмотра полицейские нашли у женщины восемь свертков с неизвестным веществом. Злоумышленница  призналась, что по их с мужем месту жительства находятся остальные наркотики. В квартире полицейские обнаружили еще 79 свертков с неизвестным веществом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!