ОБЩЕСТВО

Умер актер Арсен Суховский

19 января 2023, 19:59
19 января 2023, 19:59 — Мосрегион

Скончался юный актер Арсен Суховский, сыгравший в одной картине с Иваном Охлобыстиным и Ириной Розановой, рассказала его приемная мать продюсер Юлианна Медведева.

“Я всегда старалась уберечь тебя, любила сильнее всех, была, может, где-то чересчур строга, но так хотела, чтобы ты был достойным человеком. Ты им стал”, – написала мать артиста.

О причине смерти она не сообщила. Прощание с Суховским состоялось днем 19 января. Известно, что артист активно вел соцсети, где часто с теплотой рассказывал о маме.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что предмет на могиле артистки Инны Чуриковой возмутил церковнослужителей. Неизвестный, оставивший его на кладбище, совершил большой грех.

Чурикову схоронили 17 января на Новодевичьем кладбище. Поклонники несут цветы и записки к ее могиле. Кто-то положил рядом с портретом звезды кино церковную просфору — литургический хлеб. Это возмутило священников.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!