ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мужчина напал на посетительницу ресторана и покусал ее

19 января 2023, 13:42
19 января 2023, 13:42 — Мосрегион

В российской столице мужчина напал на посетительницу ресторана и прокусил ей руку. Об этом пишет издание «Подъем» со ссылкой на слова пострадавшей.

Женщина сообщила, что вместе с подругами подсела в заведении к компании мужчин, после чего один из них неожиданно вцепился ей в руку зубами.

«Когда я села, он схватил меня за руку, ни здрасьте, ничего, я не могла вырваться, он приложил зубы и начал кусать как в белой горячке. Я в шоке была», — рассказала потерпевшая.

Посетительница решила пожаловаться охране, но ей порекомендовали не обращать внимания на обидчика, который «всех ходит кусает».

После инцидента мужчина захотел принести свои извинения, взял пострадавшую за руку, делая вид, что хочет поцеловать, но снова принялся ее кусать. Из-за неудачного посещения ресторана женщине пришлось пойти в травмпункт, ей прописали антибиотик. Помимо этого, она собирается сдать анализы на ВИЧ и гепатит.

По данным издания, администрация ресторана так и не вышла на связь с потерпевшей. Из первой помощи ей предложили намоченную водкой салфетку. Женщина сходила в полицию и написала заявление и на нападавшего, и на ресторан.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в подмосковной Лобне сотрудник полиции напал на посетителя кафе с бутылкой шампанского. Работники заведения вызвали правоохранителей, нападавшего отвезли в отделение. В отношении полицейского возбудили уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!