Россия

В Питере дерево рухнуло на иномарку на набережной Обводного канала

19 января 2023, 18:50
Фото: ТГ-канал Megapolisonline
19 января 2023, 18:50 — Мосрегион

В четверг, 19 января, в центре Санкт-Петербурга автодорогу перегородило упавшее дерево. Причем дерево задело проезжающую в этот момент машину.

Очевидцы пишут в социальных сетях, что все случилось на набережной Обводного канала. Здесь рухнуло огромное дерево. К счастью, из людей никто не пострадал.

Однако автомобиль марки «Шкода» получил повреждения. Правда, по словам свидетелей, не серьезные.

Один из свидетелей также пишет, что из-за инцидента затруднено движение, так как сейчас можно проехать по одной полосе из трех.

В администрации Фрунзенского района подтвердили, что пострадавших нет. Сейчас специалисты пилят дерево, чтобы очистить проезжую часть, информирует 78.ru.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Санкт-Петербурге на Кавалергардской улице на автомобили обрушились строительные леса. Произошедшее попало на видео.

В ролике видно, как строительные конструкции раздувает ветром. В один миг металлические опоры срываются на дорогу, где в это время едет автомобиль.

Водителю машины чудесным образом удалось уйти от столкновения со строительными лесами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!