ТРАНСПОРТ

В подмосковном Можайске ограничат движение днем 20 января из-за проведения мероприятия

19 января 2023, 18:05
Фото: Администрация Можайского городского округа
19 января 2023, 18:05 — Мосрегион

В пятницу, 20 января, связи с проведением мероприятия движение транспорта будет ограничено на улице Клементьевская в городском округе Можайск Московской области в дневные часы. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры регионы.

Согласно сообщению, в Можайске 20 января ограничат движение транспорта на время проведения мероприятия, посвященного 81-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. С 10:00 до 13:30 движения не будет на улице Клементьевская от улицы Московская до улицы Пионерская.

Уточняется, что альтернативный проезд в указанное время можно будет осуществить по улицам:  Желябова, Московская, Фрунзе, Коммунистическая. Ведомство просит автомобилистов быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и планировать свой маршрут заранее.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в связи переводом на цифровую систему управления станции «Москва-Сортировочная-Киевская» 21-22 января и 28-29 января изменится расписание некоторых электричек Киевского направления Московской железной дороги (МЖД). Работы будут проводиться поочередно на первом и втором главных путях. Технологические «окна» запланированы на 21-22 января с 1:00 до 17:00 и 28-29 января с 0:40 до 16:40. Из расписания также будут выведен ряд пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Солнечная», «Внуково», «Апрелевка», «Нара», а также аэропортом Внуково.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!