ОБЩЕСТВО

Вдова Александра Абдулова посетила могилу актера с новым возлюбленным

19 января 2023, 12:20
19 января 2023, 12:20 — Мосрегион

Вдова российского актера Александра Абдулова встретила нового возлюбленного. Об этом сообщает издание kp.ru.

Согласно сообщению, Юлия Мешина была замечена с новым избранником. Она пришла с ним на могилу Абдулова в годовщину смерти артиста.

По информации СМИ, предположительного избранника звезды зовут Юрий. Также уточняется, что с кладбища возлюбленные уехали вместе. В настоящее время подробностей о роде деятельности нового мужчины Мешиной нет.

Напомним, Александр Абдулов и Юлия Мешина поженились в 2006 году, вскоре у них родилась дочь Евгения. В 2008 году артист ушел из жизни, девочке было всего девять месяцев.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Иван Ургант собирается уехать из РФ и начать работать на Кипре с Познером. Уточняется, что мероприятие состоится 23 февраля. «Встреча с Владимиром Познером и Иваном Ургантом — это уникальная возможность напрямую пообщаться с яркими интеллектуалами настоящего времени и услышать их размышления и откровения», — сообщается в анонсе.

Также стало известно, что Романа Костомарова собираются отключить от ЭКМО. «Это хороший знак, который говорит о том, что сейчас его организм уже способен функционировать самостоятельно», — подчеркнул источник. Незадолго до госпитализации с пневмонией в московскую клинику Костомаров выступал на новогодних шоу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!