Фото: volochkova_art
Видеозапись из уличной купели выложила в соцсети балерина Анастасия Волочкова. Она была одета в розовый купальник.
Волочкова рассказала, как спасается от растяжения паховых связокТанцовщица сообщила, что накануне вернулась с отдыха на Мальдивах. Затем она залезла в купель, посчитала до трех и вылезла. «Разница температур, конечно, ощутима. Холодно немножко после Мальдив», — поделилась балерина.
Поклонники отметили, что она хорошо выглядит и заметно загорела в отпуске.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что Волочкова заплатила 5 млн рублей за отдых на Мальдивах. Согласно сообщению, артистка откровенно рассказала о тратах на островной отпуск. Женщина отметила, что может себе позволить провести 18 дней в высокий сезон на Мальдивах. «Каждый год на дорогих островах», — поделилась звезда.
Балерина рассказала, что сутки на вилле ей обходятся в $4 тыс., примерно в 281 тыс. рублей по курсу. За отпуск балерина потратила примерно 5 млн рублей.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…