ПРОИСШЕСТВИЯ

Восьмилетний ребенок пострадал при пожаре в ТиНАО

19 января 2023, 09:34
19 января 2023, 09:34 — Мосрегион

Утром в четверг, 19 января, в поселении Десеновское Новомосковского административного округа столицы загорелся частный дом. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, ЧП случилось в деревне Евсеево. Огонь охватил здание примерно в 8 часов утра.

В результате пожара пострадал восьмилетний ребенок, он был госпитализирован в медучреждение с ожогами 30 процентов тела. Установлено, что хозяева дома в момент возгорания находились у соседей. Пожарным удалось потушить огонь, причины случившегося выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в ночь на четверг на территории храма Иоанна Кронштадтского в столице произошел пожар. Возгорание началось в двухэтажном деревянном строении, площадь пожара составила 100 квадратных метров.

В результате ЧП пострадал один человек, ему оказывают медицинскую помощь. К тушению огня привлекли 58 человек и 15 единиц техники.

Также передавалось, что 17 января в пятиэтажке, находящейся в столичном районе Коптево, загорелась одна из квартир. Спасатели эвакуировали из здания 9 человек. Уточнялось, что пожар вспыхнул на первом этаже дома в 3-м Новомихалковском проезде, площадь возгорания составила десять «квадратов». В результате ЧП никто не пострадал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!