ОБЩЕСТВО

Актриса Дарья Мельникова не планирует покидать Россию после скандала со Смольяниновым*

20 января 2023, 15:28
@melnikovadsh
20 января 2023, 15:28 — Мосрегион

Известная актриса театра, кино и дубляжа Дарья Мельникова в своих социальных сетях высказалась о вероятности отъезда из РФ. По словам артистки, она не собирается уезжать из России вслед за экс-супругом Артуром Смольяниновым*.

«Да Господи! Никуда я не переезжаю… Ребят!» — подчеркнула знаменитость.

До этого Мельникова никак не реагировала на волну хейта на фоне скандала вокруг высказываний ее бывшего мужа. В настоящее время звезда сериала «Папины дочки» живет в российской столице и работает в Московском драматическом театре имени М. Н. Ермоловой.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мать Артура Смольянинова* прокомментировала его высказывания в поддержку Украины. Она отметила, что уже не раз обсуждала с сыном скандал вокруг его заявлений. По словам женщины, актер сам не очень доволен тем, каким получилось интервью.

«Он сказал, что он вынес урок для себя», — сообщила мать артиста. Она также добавила, что доля ответственности за скандал лежит на авторах беседы, так как «человек провоцирует и как есть выпускает» запись без редактуры. Мать Смольянинова* подчеркнула, что ее сын не отрекался от России и не планирует сейчас присоединяться к ВСУ.

* — включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!