ОБЩЕСТВО

Анфиса Чехова высказалась об отъезде из России

20 января 2023, 15:34
20 января 2023, 15:34 — Мосрегион

Телеведущая Анфиса Чехова в соцсетях изложила соображения о переезде из РФ. Она пояснила, что планы на переезд будут во многом зависеть от того, захочет ли ее любимый человек захочет уехать из страны. Одна она вряд ли станет переезжать.

Причиной для этих обсуждений стало недавнее возвращение телеведущей из поездки в Америку ― там живет и работает ее возлюбленный, который пока не намерен переезжать в Москву. На предложения раскрыть его личность Чехова ответила, что люди узнают, кто ее любимый человек, если только онт решат пожениться.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что фото в купальнике опубликовала 45-летняя телеведущая Анфиса Чехова в соцсети. Она позировала перед камерой на пляже. При этом Чехова была одета в раздельный купальник темно-синего цвета, образ дополнен солнцезащитными очками и подвеской. Эти фото восхитили пользователей соцсети. «Шикарная фигура», «Очень женственно», — похвалили Анфису подписчики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!