ОБЩЕСТВО

Блогер Ида Галич показала фигуру в купальнике после похудения

20 января 2023, 12:02
20 января 2023, 12:02 — Мосрегион

Телеведущая и блогер Ида Галич похвасталась фигурой в купальнике после похудения. Видео в черном монокини она опубликовала в соцсетях.

По словам Галич, она довольна своей формой. «Сноуборд даром не прошел. Конечно, пока не в идеальной форме, но…Нравится сильно! Я почти в прошлогоднем весе», — отметила артистка.

Она вспомнила, что в январе прошлого года у неё была очень хорошая фигура. Звезда призналась, что ей осталось скинуть еще один килограмм.

Фото: gazeta.ru

Напомним, Ида Галич родила ребенка от блогера Алана Басиева в феврале 2020 года. Спустя год супруги развелись, но сохранили дружеские отношения. По словам телеведущей, она не препятствует встречам бывшего мужа с сыном, но видятся они редко.

За время беременности Галич набрала 22 килограмма, которые ей было тяжело скинуть. С 2022 года знаменитость начала активно тренироваться.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Ида Галич показала фото со своей первой любовью. На фотографиях она запечатлена с молодым человеком. «Молодой человек на фото — моя первая любовь, Антон», — объяснила Галич. Оказалось, что он пришел поддержать ее на конкурс красоты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!