ПРОИСШЕСТВИЯ

Человека без руки нашли в сугробе возле Прокшинского кладбища в Москве

20 января 2023, 13:25
Фото: СК РФ по Москве
20 января 2023, 13:25 — Мосрегион

В сугробе рядом с Прокшинским кладбищем в Москве обнаружили тело человека без руки. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Согласно сообщению, 20 января в столице обнаружили тело человека без руки. Его останки нашли в подтаявшем сугробе в ТиНАО. Предполагается, что руку погибшему отгрызли уличные животные.

Уточняется, что в настоящий момент на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Точные причины смерти пока не установлены.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на дворников в Академическом районе столицы упала бетонная плита — видео. По информации очевидцев, 17 января плита обрушилась на двух рабочих в Академическом районе, когда мужчины просто проходили мимо. Один из них в тяжелом состоянии. В отделе полиции района  заявили, что проводят проверку по происшествию.

Также в Москве нашли изрезанный труп мужчины в корпусе НМИЦ гематологии. По данным источника телеканала, изрезанное тело 48-летнего мужчины было обнаружено на лестничной площадке вечером в среду, 18 января. В ходе проверки правоохранители установили, что пациент свел счеты с жизнью.

Кроме того, накануне зарезавший супругу москвич сам позвонил в полицию и сообщил о расправе. По данным телеканала, 44-летний житель города ранее был судим. В полицию он позвонил ранним утром 20 января. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов нашли тело потерпевшей с многочисленными ножевыми ранениями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!