ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека погибли при пожаре в частном доме в подмосковном Волоколамске

20 января 2023, 13:20
20 января 2023, 13:20 — Мосрегион

В четверг, 19 января, в городском округе Волоколамск загорелся частный дом. В результате пожара погибли два человека, сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, ЧП случилось в 18:20. Возгорание произошло в строении, площадь которого составляет 130 квадратных метров. Согласно одной из версий, причиной пожара стало замыкание электрообогревателя, которым отапливалось жилище.

При тушении пожара специалисты нашли в доме тела 52-летнего хозяина дома и его сожительницы. Погибший был жителем Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что накануне в квартире многоэтажного жилого дома, расположенного в Северном административном округе столицы, вспыхнул пожар. Он начался из-за загоревшегося холодильника.

Площадь возгорания составила пять квадратных метров. Специалисты звена газодымозащитной службы прибыли на место происшествия и провели разведку. Затем пожарные, используя водяной ствол, локализовали огонь. Отмечалось, что в результате ЧП никто не пострадал.

Также передавалось, что 19 января в подмосковном Щелкове на территории СНТ «Красный Луч» сгорел жилой дом. Специалисты справились с огнем за несколько часов. К тушению пожара привлекли две единицы техники и семь человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!