ОБЩЕСТВО

Джиган рассказал о самочувствии после укуса медузы

Рэпер Джиган, пострадавший от укуса медузы на отдыхе в Дубае, рассказал о своем самочувствии в соцсети.

Самойлова показала «обычное состояние живота»

Он поблагодарил волновавшихся поклонников и отметил, что чувствует себя лучше. «Спине намного легче. Джига с вами. А медуза — пошла на ***», — отметил он,

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэп-исполнитель Джиган попал в медучреждение во время отдыха в Дубае. По словам Джигана, он решил искупаться в море, в тот день ничто не предвещало беды. «Вчера еще ветер был, холодно, вода холодная. Иду я в море, прохожу где-то уже по пояс, поворачиваюсь — плавает двухметровая фиолетовая медуза», — вспомнил рэпер. Исполнитель отметил, что щупальца медузы достигали двух или трех метров в длину.

Джиган пошутил про завязавшуюся между ним и морским обитателем битву. Артист с иронией рассказал, как справился с медузой, используя краба для защиты, а барракуду — для атаки.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

17 минут назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад