ОБЩЕСТВО

Губернатор Подмосковья Воробьев проехался с жителями области в автобусе №324 из Бронниц в Москву

20 января 2023, 17:53
20 января 2023, 17:53 — Мосрегион

Поездку с жителями Подмосковья на автобусе совершил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев 20 января, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Воробьев проехался на автобусе по маршруту №324 «Бронницы – м. Котельники». Данный маршрут очень популярен среди жителей области, ежедневно по маршруту ездит больше 4,4 тыс. человек. А за последнее время жители все чаще стали жаловаться на задержку автобусов.

Губернатор рассказал, что в конце 2022 года был на вокзале в Бронницах, где жители его попросили обратить внимание на маршрут №324. По их словам, маршрут ходил с опозданиями и большими задержками.

«В час пик мы уже добавили еще один рейс. Сегодня решили проверить, поговорить с пассажирами, узнать – заметили ли они перемены», – отметил Воробьев.

По его словам, в этом году руководство области запланировало обновить 5 автобусов большого класса для увеличения удобства поездок.

«Автобусы мы стараемся обновлять регулярно, чтобы они меньше ломались, в них было тепло зимой, а летом работал кондиционер», – заметил губернатор.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Подмосковье стало одним из лидеров в России по выполнению нацпроектов за 2022 год.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!