ОБЩЕСТВО

Комик Зоя Яровицына назвала главную сложность работы в «Stand Up на ТНТ»

20 января 2023, 16:15
20 января 2023, 16:15 — Мосрегион

Комик Зоя Яровицына в интервью YouTube-каналу «Нетология» рассказала о начале карьере в стендапе и пройденных ею сложностях. Основной проблемой для авторов шуток стал успех комиков, рассказала она.

Девушка хотела поучаствовать в проекте «Stand Up на ТНТ». Это было трудно, так как ее уровень не дотягивал до нужного. Зоя призналась, что ей было тяжело попасть в формат проекта, поэтому решила начать писать шутки. С ними успешно выступали другие юмористы.

Яровицина пояснила, что ее «хватило на год», поскольку очень сложно писать кому-то шутки, видеть, как этого человека хвалят, как он выигрывает что-то, и оставаться при этом в тени.

Позднее артистка вновь стала пробиваться на олимп и участвовала в разных концертах начинающих юмористов. Ей пришлось пройти не самые лучшие, где пьяные кричат и пытаются прогнать со сцены. И все же Зое удалось оказаться на шоу ТНТ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что комик Семен Слепаков, проживающий сейчас в Израиле, оплатил огромные долги в РФ на сумму почти 19 миллионов рублей. Возможно, артист боится потерять недвижимость, которую из-за долгов могут арестовать. Также вероятно, что он планирует возвратиться на Родину и продолжить концертную деятельность.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!