Фото: Wikimedia Commons
Компании ООО «Русмилк» в Подмосковье выделили самую большую сумму государственной поддержки, 20 января сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Отмечено, что в области предусмотрены меры поддержки бизнеса. Компания «Русмилк» получила в качестве меры поддержки 91,1 млн рублей.
«Сельхозтоваропроизводители региона могут получить господдержку на различные направления деятельности», – отметил заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов.
В Москве руководителей компании «Лукоморье» объявили в розыск за неуплату налоговПо его словам, область выделяет деньги на производство молока, развитие животноводства, проведение ряда агротехнологических работ, покупку сельхозтехники и оборудования и на другие цели.
Компания «Русмилк» разводит крупный рогатый скот, на фермах предприятия содержат около 7 тыс. животных. Перед новогодними праздниками компании представили в аренду участок земли в 85 га. На участке планируется выращивать ячмень.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что Подмосковье стало одним из лидеров в России по выполнению нацпроектов за 2022 год.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…