ОБЩЕСТВО

Отец блогера Милохина заступился за сына

20 января 2023, 10:38
20 января 2023, 10:38 — Мосрегион

Блогер Даня Милохин оказался в эпицентре скандала, когда решил срочно выехать за границу. Объясняться с оскорбленными им поклонниками пришлось отцу блогера, пишет ИА REGNUM.

м

Он заявил, что его сын на самом деле любит РФ и признает, что совершил ошибку. Поговорив с сыном, он понял, что Даня “даже не осознавал все последствия”. “Для Дани все это ребячество, и он не понимает, что многие люди в России воспринимают это серьезно. Сын хочет вернуться домой. Не думаю, что Даня занял позицию против России, его просто спровоцировали», — сказал отец Милохина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что продюсер Дмитрий Ашуров решил защитить Милохина от всеобщих нападок. Недавно Милохин спел гимн России в США. Не исключено, что так он хочет убедить россиян в своем патриотизме и намекает, что не прочь вернуться на Родину.

«Нужно уметь прощать таких личностей, как Милохин. Не надо забивать его камнями за любую провинность, а то мы вернемся в каменный век», – высказал мнение Ашуров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!