ПОЛИТИКА

Политолог Марков придумал, как распорядиться имуществом сбежавших из России звезд

20 января 2023, 14:42
20 января 2023, 14:42 — Мосрегион

Имущество звезд российской эстрады, уехавших за границу в свете сложившейся общественно-политической обстановки и открыто поддерживающие киевский режим, следует передать сиротам. Такое мнение высказал известный российский общественный деятель и политолог Сергей Марков. Об этом в пятницу, 20 января, сообщает портал «Народные Новости».

Уточняется, что таким образом, Марков поддержал выступившую с аналогичным предложением вице-спикера Государственной думы РФ Анну Кузнецову. При этом политолог подчеркнул, что указанная мера должна применяться точечно.

«То есть, такие меры нужно принимать в отношении людей, которые систематически, постоянно и злостно поддерживают действия киевского режима», — подчеркнул он.

В качестве примера политолог привел назвавшую россиян «холопами» и «рабами» народную артистку СССР Аллу Пугачеву и поливающего страну грязью шоумена Максима Галкина*. По словам Маркова, к последнему определенно следует применить эту меру.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эстрадная певица Лайма Вайкуле в интервью израильским журналистам в программе «Культурник» дала характеристику себе, а также высказалась о личных качествах Аллы Пугачевой. Исполнительница заявила, что она и Примадонна отличаются обостренным чувством справедливости. По словам Вайкуле, они не боятся озвучивать свою точку зрения на большую аудиторию.

*— признан иноагентом на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!