ПРОИСШЕСТВИЯ

После гибели человека от удара током у трансформаторной будки в Звенигороде возбуждено уголовное дело

20 января 2023, 10:47
Фото: sledcom.ru
20 января 2023, 10:47 — Мосрегион

В Одинцовском городском округе Московской области возбуждено уголовное дело по факту гибели молодого человека. Об этом в пятницу, 20 января, информирует АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, по данным следствия, 14 января 2023 года возле трансформаторной будки на строительном объекте в микрорайоне Супонево города Звенигорода обнаружено тело молодого человека 2004 года рождения с признаками повреждений, полученных при поражении электричеством.

Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Осмотрено место происшествия, проведены допросы, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что лаборатория по производству наркотиков обнаружили полицейские в арендованном частном доме в Одинцовском городском округе Подмосковья.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!