ОБЩЕСТВО

Пропавшая жена Прилучного Зепюр Брутян вышла на связь

20 января 2023, 11:26
20 января 2023, 11:26 — Мосрегион

Зепюр Брутян, 26-летняя жена актера Павла Прилучного, прервала затянувшееся молчание в соцсетях. В последний раз артистка выходила на связь с поклонниками после новогодних праздников.

Она сообщила, что принимает участие сразу в нескольких проектах, в связи с чем времени вести соцсети у нее почти не остается. Подробности проектов со своим участием артистка раскрывать не стала.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что бывшая жена Прилучного, актриса Муцениеце рассказала, как дочь переживает из-за новой жены отца. Она стала замечать, что дочь грустит. Оказалось , что Мия переживает из-за развода родителей. Ей это тяжело принять, тем более после знакомства с новой супругой отца.

«И видимо, ей не особо нравится все, что сейчас происходит. Причем, она очень хорошо относится к новоиспеченной женщине своего отца. Видимо, она потеряла надежду, что мы с ним будем снова вместе», — рассказала Муцениеце о состоянии дочки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!