ОБЩЕСТВО

Психолог назвал признаки скорого развода супругов

20 января 2023, 18:08
20 января 2023, 18:08 — Мосрегион

Есть некоторые сигналы, которые говорят о скором разводе супругов, рассказала семейный психолог Ольга Романив. Она назвала признаки, указывающие на грядущий развод.

Один из них – это неумение договариваться и слышать партнера. Специалист пояснила, что на это могут уйти годы, но при отсутствии желания обучаться, пара скорее всего разведется, пишет «Газета.Ru».

Расхождение во взглядах и интересах, потеря доверия между супругами говорят о скором расставании у пар, которые уже долгое время живут вместе. А еще к таким сигналам относятся отсутствие интереса к делам второй половины и мораторий на секс.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что личные вещи-талисманы и «счастливая» одежда помогут побороть волнение перед экзаменом и успешно его сдать. Так считает психолог Ольга Крушельницкая.

Для уверенности и спокойствии на экзамене надо использовать то, во что вы верите. «Если у вас есть талисман, способный уместиться в кармане, – возьмите его с собой. Помогут и ритуалы – например, одеться во что-то “счастливое”», – отметила эксперт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!