ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный москвич заставлял таксиста переобуть себя и попал на видео

20 января 2023, 12:42
20 января 2023, 12:42 — Мосрегион

Пьяный житель столицы потребовал от таксиста переобуть его. Видео опубликовал сам таксист в своём Telegram-канале.

Согласно сообщению, на видео нетрезвый мужчина в грубой форме требовал от таксиста переобуть себя. Он положил  свои ноги в обуви прямо у лица водителя.

«На, сними. Кеды мне одень. Мои тапки стоят дороже, чем твоя машина», — заявил пассажир. Сам водитель проявил хладнокровие и спокойно выслушал оскорбления нетрезвого мужчины. Также он попросил его покинуть салон автомобиля.

Автор ролика записал обращение, в котором призвал всех водителей такси держаться определенных рамок и не позволять себе вестись на провокации людей. По мнению водителя, не нужно лишний раз давать повод негодяям лишать таксистов работы.

Кадр: Telegram-канал «Московский таксист»

Ранее Вести Московского региона сообщили, что задержан похититель ноутбуков на 500 тысяч рублей из двух офисов в ВАО Москвы. Из помещений им были похищены восемь ноутбуков, беспроводная мышь и мобильный телефон, после чего он скрылся. Ущерб, причиненный собственникам имущества, составил больше 500 тысяч рублей.

Также изрезанный труп мужчины нашли в корпусе НМИЦ гематологии в Москве. По данным источника телеканала, изрезанное тело 48-летнего мужчины было обнаружено на лестничной площадке вечером в среду, 18 января. В ходе проверки правоохранители установили, что пациент свел счеты с жизнью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!