ОБЩЕСТВО

Собчак высказалась про подаренную Пригожиным лидеру «СР» Миронову кувалду

20 января 2023, 12:37
20 января 2023, 12:37 — Мосрегион

Телеведущая Ксения Собчак в личном ТГ-канале высказала надежду, что депутат ГД Сергей Миронов не будет использовать кувалду, полученную им в подарок от основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, «против провинившихся однопартийцев».

Ранее парламентарий выложил в соцсетях снимок кувалды с дарственной надписью. Он назвал инструмент очень полезным и отметил, что уже им воспользовался. Еще Миронов прибавил, что кувалда поможет пробить брешь в «нацистской идеологии». Ранее Миронов в ГД положительно отзывался о ЧВК «Вагнер».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что блогер Ида Галич жестко высказалась в адрес журналистки Ксении Собчак. Она вспомнила об интервью, которое дала телеведущей несколько лет назад.

Блогер призналась, что ей было тяжело общаться с журналисткой, но она справилась с этим. В своем ТГ-канале блогер заметила, что до сих пор находится под неприятным впечатлением от интервью. Она прибавила, что долгое время хранила обиду в себе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!