ТРАНСПОРТ

ЦОДД прогнозирует вечерние пробки в Москве в 7 баллов из-за погодных условий

20 января 2023, 17:13
20 января 2023, 17:13 — Мосрегион

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) призвал столичных водителей быть внимательными на дорогах столицы из-за возможной гололедицы. Об этом в пятницу, 20 января, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, ЦОДД в городе местами идет дождь, возможно образование гололедицы. Движение оценивается в пять баллов, в часы вечернего часа пик трафик ожидается до семи баллов.

Уточняется, что сейчас движение затруднено на Третьем транспортном кольце в районе Велозаводской эстакады, на проспекте Мира, на шоссе Энтузиастов в районе улицы Авиамоторная, на МКАД в районе улицы Верхние Поля.

Ведомство предупреждает водителей быть внимательнее на трассе во время движения: соблюдать скоростной режим и дистанцию. Не совершать резких маневров, быть аккуратнее на эстакадах и мостах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники Госавтоинспекции российской столицы с вечера пятницы, 20 января, по воскресенье, 22 января, будут проводить рейд по выявлению нетрезвых водителей.  В январе уже было пресечено более 600 фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!