ПРОИСШЕСТВИЯ

Уголовное дело завели после смерти юного актера Суховского

20 января 2023, 11:34
20 января 2023, 11:34 — Мосрегион

Уголовное дело по ч. 1 статьи 109 УУ РФ возбудили после гибели 18-летнего актера Арсена Суховского, умершего от удара током в трансформаторной будке, информируют в пресс-службе СК Московской области.

Уточняется, что труп нашли 14 января на стройке в микрорайоне Супонево в Звенигороде. Приемная мать актера рассказала, что он трудился на этой стройке. На теле обнаружили повреждения, полученные при поражении электрическим током. Обстоятельства гибели Суховского устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мать погибшего 18-летнего актера Арсена Суховского рассказала об обстоятельствах смерти сына. По словам его матери, Арсен поехал в Москву, чтобы поступить в школу Табакова и подрабатывал на стройке.

«Пошел к начальнику получить свою зарплату, которую ему не выдавали долгое время <…> тот отправил его сфотографировать счетчики в трансформаторной будке, в которой его убило током», — написала Медведева. Женщина отметила, что обстоятельства смерти сына очень странные – в момент инцидента на территории стройки выключились камеры видеонаблюдения, а у юноши не было напарника на дежурстве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!