Россия

В Ленобласти задержан учитель информатики по подозрению в изнасиловании школьницы

20 января 2023, 11:12
20 января 2023, 11:12 — Мосрегион

В Петергофе юная местная жительница подверглась домогательствам со стороны преподавателя.

Как сообщает 78.ru, сотрудникам полиции удалось установить личность мужчины, который подозревается в развращении девочки.

Как выяснилось, это учитель информатики. Следователи считают, что педагог пригласил в гости ученицу 13 лет и изнасиловал ее.

После произошедшего правоохранители задержали преподавателя в его квартире. Против мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время его отправили в изолятор временного содержания.

Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на Урале полиция проверит учителя, переписывавшегося с 13-летней школьницей.

В Свердловской области школе в Верхней Пышме начался скандал после обнаруженной родителями учениц сомнительной переписки с учителем.

После чего местные органы опеки допросили маму 14-летней девочки. В настоящее время представители ведомства собирают всю информацию о произошедшем, информирует e1.ru.

В региональном МВД отказались от комментариев по этому инциденту, уточнив, что обращение потерпевшей направлено в Следком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!