В пятницу, 20 января, в Следкоме сообщили о предстоящем судебном процессе в отношении жительницы Улан-Удэ. Она обвиняется в избиении ногами четырех правоохранителей. В Омске старшине дали шесть лет колонии за нападение с ножом на начальника
Все произошло в ноябре прошлого года. Пенсионерка пришла в отдел полиции и начала сыпать оскорблениями в сторону сотрудников.
Во время составления на нее административного протокола дама принялась избивать ногами четверых стражей порядка.
Весь инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. После чего пенсионерку отправили под домашний арест.
Позже следователи выяснили, что женщина относится к движению, которое отрицает существование России, продолжает использовать советский паспорт и не признает решения власти и судов РФ.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Красноярске мужчина избил пенсионерку и подростка в торговом центре.
Разборки начались, когда молодые люди приобретали электронные сигареты.
Гражданин, набросившись на мальчика 15 лет, начал избивать его по голове и телу. Невольной свидетельницей происходящего стала 72-летняя пенсионерка. Она высказала нападавшему замечания, от чего тот еще больше разозлился и ударил даму кулаком по лицу.
Женщина упала на пол. Далее дебошир стал громить витрину торговой точки, а после начал угрожать осколками стекла другим покупателям в ТЦ.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…